Les élus

Maire

Dominique TEYSSIER

20 septembre 1962, directeur d'école.

 

 

 

 

 

1er Adjoint

Patrice REVENEAU

23 avril 1962, magasinier

 

2ème Adjoint

François FALLAY

16 janvier 1968, responsable de fabrication.

 

Les Conseillers

 

Louis BERTHELOT, 19 novembre 1995, étudiant.

Sandra BOUILLON, 17 décembre 1973, vendeuse.

Pierre-Yves CROZET, 9 décembre 1979, professeur.

Olivier DUCHENNE-CRETIER, 11 juin 1971, chef d'atelier.

Myriam LOEUILLET, 22 février1984, recherche d'emploi.

Marie-Anne POGGI, 23 septembre 1980, responsable communication.

Céline THEUILLON, 28 mars 1979,adjoint administratif.

 

Didier PAVAGEAU, 28 juillet 1976, juriste.

démission le 2 avril 2014.